IREX 2019 начнется 22 октября

IREX 2019 начнется 22 октября

22 октября в Москве в Экспоцентре откроется выставка и форум IREX (International Research & Exchanges Board - американская некоммерческая организация, содействующая установлению контактов, сотрудничеству, расширению связей между академическими сообществами стран СНГ, Европы, Монголии и США) для профессионалов и экспертов в сфере коммерческой и жилой недвижимости России и стран СНГ. Организатором выставки выступают MAPIC Russia и Форум «Аренда».

Продукты, которые будут экспонировать участники мероприятия, коих ожидается 120: объекты офисной, складской, жилой, гостиничной, логистической и промышленной, социальной и инфраструктурной недвижимости.

Предстоящая выставка и форум IREX — это две продуктивных переговорных площадки для девелоперов, собственников земельных участков под застройку, управляющих и проектных компаний, поставщиков услуг на рынке недвижимости.

Организаторы ожидают около полутора тысяч инвесторов, финансовых специалистов в области недвижимости, арендаторов, производителей, продавцов. В рамках IREX-2019 будут не только обсуждаться новые проекты и выбираться строительные площадки, но и рассматриваться такие стратегические задачи, как перспективы и направления развития рынка жилой и коммерческой недвижимости.

Деловая программа включает порядка двух десятков мероприятий – мастер-классы, презентации и проч. – которые помогут получить более полную картину о том, что происходит на данный момент в сфере, являющейся темой выставки и форума. Мероприятие продлится два дня.

  • 19.09.2019
Возврат к списку